Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Список Анкет » Анкета Соупа Кайборга


Анкета Соупа Кайборга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:
Соупариан, Соуп
2)Фамилия:
Кайборг
3)Раса:
Ежик
4)Возраст:
25 лет
5)Место проживания:
Мобиус
6)Пол:
Мужской
7)Ориентация:
Оригинал
8)Внешность:
Ежик серой окраски, с тремя опущенными вниз шипами на голове, щеки окрашены под цвет обычной человеческой немного загорелой кожи,на щеках пушка нет, глаза - овальные, зеленного цвета, строение тела-спортивное, пушка на теле нет, в белой футболке и черных штанах, кроссовки черно-белые, перчаток не носит,  хвостика не имеется, два уха, уши-треугольные(как у всех нормальных ежей), две руки, две ноги, один черный нос, черная повязка на шее, руки всегда старается держать в карманах, улыбка пожизненная, пусть даже и что-то болит, стоя на месте, почти все время ноги у него в растопырку, любит черный и белый цвета, стиль-не готический, свой собственный, возможно имеется напульсник(может быть одет, может нет)
9)Характер:
Отношение к окружающей среде-любит природу, никогда ее не тронет, ненавидит девушек, спокойный, бывает с безразличностью относится к тому или иному делу. старается быть в полном одиночестве, никого почти к себе не подпускает, если сам подошел и что-то сказал, значит Соупу что-то нужно от того или иного персонажа. Очень переменчивое настроение, например: сейчас-добрый и спокойный, через минуту-"я вас всех ненавижу"и может даже убить. Злится когда на него начинают катить бочку или кричать. Иногда слишком веселый, когда Соуп веселый- все мрачные и чуть ли не плачут. Веселит-очень веселят идиоты которые достают какого-то персонажа(только не его самого).
10)Ваша история:
Соупариан Кайборг - ежик с не лучшим для него прошлым. Родился на планете Земля. Родителей не помнит, ибо в детстве сбила машина и был еще сильный удар головой об асфальт. Очнувшись в больнице и ничего не помня, сбежал из госпиталя и побежал в неизвестность. Соуп будучи в возрасте 10 лет, прибежал в "долину нищих". Там его поймала одна банда в которой главарь взял на себя ответственность воспитывать малыша. С 11 лет Соупариан уже воровал. Когда ему исполнилось 18 лет, главарь банды, в которой Соупа воспитывали, дал задание сделать серьезную кражу. Нужно было ограбить городской центральный банк и вернуться всей группой обратно. Задание было выполнено на половину. Соупа поймали. Он был на суде где ему предложили или идти в тюрьму или идти учиться на врача. Почему именно на врача? Потому что судья тогда был очень добрый. Соуп решил идти на врача, но с одним условием, за ним будет круглосуточная слежка. Отучившись 6 лет, Соуп стал профессиональным врачом. Его отправили работать на станцию по генетическим изменениям животных. Там проработал 1 год. Соуп должен был доставить кое-какие бумаги в кабинет с нано-ботами(нано-боты-это микроскопические роботы, которые изменяют генетику, проникнув внутрь). По большой случайносте опрокидывает на себя пробирку с ботами и начинает изменяться генетически. По началу ничего не было заметно, но через 2 дня начали формироваться вместо волос на голове-шипи, рост начал уменьшаться также как и вес(спросите наверняка откуда волосы? он был до этого случая человеком, да да, вы не ошиблись человеком). Через 2 недели не стал показываться никому на глаза, заперся в выделенном для него доме. Ночью пробрался на соседнюю базу с космическими ракетами, запустил ракету и, не подумав о запасах воздуха и питания, улетел. Летел он очень долго, в кабине было невыносимо жарко. Увидев какую-то зеленую планету с голубой аурой, направил ракету на планету. Не боясь, что на планете может и не быть воздуха, выбежал из ракеты и рухнул на землю. Очнувшись примерно через 2 часа, ушел подальше от ракеты и пошел опять в неизвестность.
11)Инвентарь:
Маленькая сумка, которая помещается в карман, в которой принадлежности для наложения швов и дезинфицирования
12)Способности:
Профессиональный боксер
13)Слабые места:
Моральные -  все что напоминает о "долине нищих"
Физические -живот, правый локоть и левое колено
14)Мечта: 
Жить и не думать ни о чем, жить беззаботно.
15)Будете ли вы посещать форум?
Буду стараться чаще посещать форум, но если вырубят свет, не предупредив меня, я чур не виноват. Об исчезновениях, о которых я буду знать, доложу заранее.
16)Связь с вами:
Агент@mail.ru-thsonic@mail.ru, Яндекс- anas-pa.ucoz@yandex.ru(если шлете на этот адрес, пожалуйста, пишите свое полное имя и полное имя получателя, почта не только моя, делю с сестрой, может что-нибудь напутать, не сказав мне, а письмо которое вы пришлете, автоматически удалится) сайт через который можно со мной связаться(напишите что письмо для Соупа Кайборга)- http://nickth.ucoz.ru/
17)Священное слово:
Код - Кавай XD

0

2

ПринятМожете начинать играть.

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Список Анкет » Анкета Соупа Кайборга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно