Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

--->Алтарь главного изумруда
Алукард пришёл на кладбище, прямо на какой-то могиле его поджидал мужчина на вид 30-ти лет, увидев Алукарда и его новых друзей он сказал:Кто из вас является Вампиром Алукардом?
Алукард улыбаясь ответил:Я.
Мужчина сказал:У меня для тебя новости от главы Виктории Ван Хеллсинг.
Алукард сказал:Выкладывай всё.
Мужчина сказал:А это кто такие? и указал на новых друзей Алукарда,
Алукард ответил:Мои новые друзья.
Мужчина сказал:Ага, понятно в общем в центре города Моботрополиса объявился кое-какой вампир осквернивший нашу протестанскую церковь, ну в общем понятно что нужно сделать?
Алукард ответил:Понятно, тото я гульну сегодня.
Алукард повернулся в сторону друзей и сказал:Повеселимся же мы сейчас, Кто из вас умеет телепортироватся?

Отредактировано Алукард (2010-05-09 10:27:41)

0

3

--->Алтарь главного изумруда
Немного подумав, Соуп начал вертеть своей головой туда сюда, мол не умею, но при этом старался смотреть на Эрроу. Посмотрев в глаза вампира, серому ежу стало не по себе, и он опустил свои веки на половину вниз.
-Телепортация...с моей точки зрения:я не могу телепортироваться, а с физической точки зрения:все могут телепортироваться. Только как?
Наклонив голову, начал смотреть на Алукардо таким пристальным взглядом, что не знал сам, почему он так смотрит на ехидну. Через мгновение Соупу опять стало не по себе, присев на корточки начал ждать новых головокружений. Серый ежик начал бояться, что это он простудился где-то, а болеть Серый боится. Соупу становилось все хуже и хуже, мысли закружили его голову вновь, сев на землю, начал протирать глаза:
-Мысли, если вы меня слышите, идите вы на хер от меня! Задолбали уже...спать ложусь-вы приходите, играю на музыкальном инструменте-вы меня сбиваете, оперирую-режу из-за вас не то, что надо. Идите от меня прочь! Мне плевать на вас! У меня амнезия с восьми лет, вот и отстаньте!

0

4

-Телепортация...с моей точки зрения:я не могу телепортироваться, а с физической точки зрения:все могут телепортироваться. Только как?
Алукард сказал:Ясно, чтошь ладно я телепортирую вас сам.
Сказав это Алукард подошёл к Эрроу и Соупу, дотронулся до них двумя руками и не отпуская от них рук телепортировался вместе с ними в центр города Моботрополиса...
--->Моботрополис.Центр города.

Отредактировано Алукард (2010-05-09 18:29:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно