Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Центр Города

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

-И ты подождешь меня 18-30 часов?-с насмешкой спросил серый ежик у Алукардо.
Мысленно серый ежик сам себе говорил:
-Бери, что предлагают, а то потом плохо будет. Вдруг бой, а ты вырубишься на первой минуте.
Убрав свою насмешку, у Соупа на лице появилось такое выражение, что просто было не понять, то ли ему плохо, то ли он радуется, то ли он уже вырубился.

0

92

-И ты подождешь меня 18-30 часов?
Алукард усмехнулся и сказал:Да хоть все сто, я уже в этой гостиннице зарегестрирован под именем Дж.Х.Бленнер, могу тебя в свой номер отнести.

0

93

Сел на асфальт и с улыбкой произнес:
-Неси.
Соупар до такой степени хотел спать, что готов был уже уснуть.
-Круто, в гостинице...Будет выглядеть очень смешно, если Алукард меня туда на руках отнесет, что о нем и обо мне подумают?-улыбнулся по-ярче-Пусть думают, это ведь неправда...

0

94

-Неси.
Алукард телепортировался в гостинницу которая была примерно в 10 км от них, он подошёл к швейцару и сказал:Вы меня знаете я снимал у вас номер.Швейцар молча провёл Алукарда в его номер, номер выглядел классно, там минимум 300 кв км, выглядел этот номер как дом миллионера, жидкокристаллический телевизор диаметром 100 см висел на стене, роскошные кровати и диван и прочее и прочее, Алукард положил Соупа на двухместную кровать, а сам пошёл за Эрроу...

Отредактировано Алукард (2010-05-24 08:40:24)

0

95

-Спасибо!-крикнул вслед Алукардо Соуп, помахав правой рукой.
Свернувшись в комочек, серый ежик подложил свои обе руки под голову и уснул. Был очень приятный для Соупа сон, и по этому он улыбался во сне, даже немного посмеивался.

0

96

Эрроу пока позволил своей вредной привычке выйди на ружу. Ёж медленно достал сигарету и с помощью магии огня закурил.
-Эээээээх! - слегка подтянулся Эрроу для него не было понятия сон уже много лет, да и не хотелось как-то.

0

97

-Эээээээх!
Алукард увидев что Эрроу курит сказал:Курение вредно для здоровья, у меня только одна вредная привычка - Кровожадность.

0

98

Эрроу краем глаза посмотрел на Алукарда.
-Повезло тебе, что только кровожадность, я курю только от скуки... - ёж выбросил сигарету.
-Итак, куда дальше, капитан?

0

99

-Итак, куда дальше, капитан?
Алукард ответил:Ты меня подожди я сейчас своему начальнику позвоню, он и скажет что дальше.
Сказав Это Алукард отошёл в тень за угол и достал телефон, набрав номер своей хозяйки он позвонил ей и сказал:Виктория, задание выполнено.
Виктория ответила:Быстро вы справились, ну ладно получай следующее задание, где-то в окраинах города Моботрополиса завилась банда вампиров, состоящая из двух вампиров, они бессмысленно и низачто убивают мирных граждан да ещё этому и радуются, приказ один - Найти и уничтожить.
Алукард ответил:Есть.
И отключил телефон и подойдя к Соупу сказал:Есть у нас задание.
Потом Алукард рассказал в подробностях то задание которая им дала Виктория Ван Хеллсинг...

0

100

Зевнув, с досадой, Соуп ответил:
-Ну, давайте их найдем...
Встав с кровати, потянулся и опять зевнул. После этого быстро проговорил, постукивая правой рукой себе по голове.
-Во я балбес... У меня же есть кофеин...
Соуп полез в левый карман штанов. Достав от туда маленькую сумку, раскрыл ее. Из сумки Соуп достал шприц и какую-то ампулу, на которой было написано мелким шрифтом:"Крайние меры". Подготовив жидкость к применению, Соуп вколол себе в правую руку кофеин. Достав шприц, спрятал его и ампулу обратно в маленькую сумку, положив ее обратно в левый карман.

0

101

Алукард сказал:Ну ладно, в окраины города.
Сказав это Алукард взял за руки Эрроу и Соупа и они телепортировались в окраины города...
Эрроу, Соуп, Алукард-----------Окраины города.

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно