Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Центр Города

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

....

0

2

--->Кладбище
Алукард телепортировался сюда сам и телепортировал сюда своих друзей из-за своей миссии,
Ну что ребята, Приехали!-Сказал Алукард.
Алукард задумался о том где мог находится тот вампир которого они искали...

0

3

--->Кладбище
Посмотрев на ехидну, серый ежик начал опять о чем-то думать, боясь погрузиться в свои мысли вновь. У Серого всегда была боязнь городов, особенно их центров. С мыслями о своем прошлом, Соуп начал осматривать место в которое Алукардо переместил его.
-А зачем мы здесь?

0

4

-А зачем мы здесь?
Алукард ответил:Кое-кого поискать.
Алукард тихо сказал:Я чувствую что наш противник-вампир чуть повыше уровня чем прошлый.
Алукард спросил у Эрроу:Эрроу, а ты когда-нибудь охотился на вампиров?

Отредактировано Алукард (2010-05-10 10:54:38)

0

5

Не дождавшись ответа от Эрроу, серый ежик начал тщательнее осматривать местность, искать подозрительные личности. Потом пристальным взглядом начал смотреть прямо в глаза Эрроу. На некоторое мгновение Серому показалось, что он знает своего нового друга намного больше, будто он уже с ним встречался ранее, будто они были друзьями. Но. Соуп прекрасно понимал, что такое невозможно, что эти мысли не реальны, что им не нужно предаваться. Через несколько секунд серому ежу опять было плохо, на этот раз были колики в животе, и Серый схватился за пораженное место, стараясь не показывать, что ему больно.

0

6

Через несколько секунд серому ежу вдруг стало плохо, было видно что у него сильно заболел живот и Серый схватился за пораженное место, при этом было видно что он старался не показывать как ему на самом деле больно, Алукард прочитал по его мыслям как ему больно...
Алукард спросил у Соупа:Тебе плохо?

Отредактировано Алукард (2010-05-11 22:03:37)

0

7

-Нет...я притворяюсь, конечно больно. А от чего не знаю.
Все еще держась за живот, серый ежик присел на корточки, мол ему так всегда помогало. Делая тяжелые вдохи и выдохи, Соуп старался нащупать больную точку, чтобы знать что за болезнь у него. Смотря прямо в асфальт, Серый начал потихоньку вставать с корточек. Не встав до конца, серый ежик начал искать взглядом аптеку или больницу. Сильная боль не давала сосредоточиться на поиске нужного. Держась за больное место, Соуп, сам не зная как, начал потихоньку постанывать от боли ведь скрывать что ему плохо он уже больше не мог.

0

8

Алукард видел как было больно Соупу, Алукард задумался сам:От чего же может быть такая боль, отчего, погоди, а вдруг... Алукард начал вспоминать ихнию битву с вампиром в Алтаре Главного Изумруда...
Алукард начал подозрительно смотреть на Соупа Кайборга...
И вдруг внезапно Алукард спросил Соупа:Соуп, а тебя случайно не укусил или не поцарапал один из упырей напавших на тебя?

Отредактировано Алукард (2010-05-11 22:16:59)

0

9

Икнув от страха:
-А это плохо?
Соуп начал смотреть пристальным взглядом прямо в глаза Алукардо.
-А что же тогда делать?
Все еще держась руками за живот, не выдержал, сел на колени и начал орать от боли.
-АААА...А! Не выносимая боль!

0

10

-А это плохо?
Алукард сказал Соупу:Так ты не ответил на мой вопрос?
-АААА...А! Не выносимая боль!
Алукард сказал:Не бывает ничего невыносимого.

0

11

-Да! Меня цапнули! Это то плохо или нет?!
Сжав зубы, серый ежик уже не знал что ему делать. Начал очень быстро дышать-не помогло. Уже слезы от боли даже потекли.
-Не бывает ничего невыносимого. Ага как же как же.
Держась за  живот опять сел на корточки.

0

12

-Да! Меня цапнули! Это то плохо или нет?!
Алукард вздохнул и сказал:Это плохо, это очень плохо, и это ещё только начальная стадия.Хочешь чтоб я рассказал что будет дальше или мне лучше не говорить?
Алукард посмотрел на Соупа и стал ждать от него ответа...

0

13

-Говори уж,-проговорил, сквозь зубы, Соуп.
Серый ежик навострил уши, начал смотреть пристальным взглядом на Алукардо.
-Что же будет дальше? Неужели будет хуже?-первое что смог расшифровать за эти минуты, Серый смог прошептать.
Держась за больное место обеими руками, серый ежик пытался держать себя в руках, но слезы, бегущие по щекам, не давали ему успокоиться.

0

14

-Говори уж,
-Что же будет дальше? Неужели будет хуже?
Алукард прочитал мысли Соупа вздохнул и сказал:Будет намного хуже, если сейчас вовремя не дать противоядие, то ты в скором времени....превратишься в упыря.

0

15

Посмотрел на Алукардо своим фирменным уже взглядом прямиком в глаза.
-А где тут можно вообще взять противоядие?
Соуп начал корчить лицо от боли, хотя не мог себя уже контролировать, боль становилась сильнее.
Наклонив голову вниз, пытался прятать свое лицо, держался руками за живот. Закрыл глаза, приговаривая:
-Не спи, не спи, не спи...

0

16

-А где тут можно вообще взять противоядие?
Алукард улыбнулся и сказал:Оно у меня с собой, я всегда ношу его с собой, на всякий случай, вдруг одного из оперативников из нашей организации укусит упырь, поэтому я и ношу его с собой.
Алукард вытащил из плаща шприц с освящённой ртутью и святой водой и предупредил:Только будет чертовски больно, готов?

0

17

Открыв глаза, посмотрел на шприц, который был в руке Алукардо.
-А что может быть сейчас больнее чем боль в животе? Давай, коли.
Закрыв глаза вновь, серый ежик постарался не думать о боли, о коликах. К Соупу опять пришли тучи мыслей, только в этот раз он даже не мог их развеять.

0

18

-А что может быть сейчас больнее чем боль в животе? Давай, коли.
Алукард взял левую руку Соупа и слегка постучал пальцем по вене Соупа тем самым подготавливая её к уколу, Алукард взял у себя из кармана толстую, осиновую палочку и дал Соупу:Зажми это зубами, а то они сломаются.
Дав Соупу палку он потихоньку начал вкалывать укол в вену Соупа, а потом начал потихоньку выпускать туда противоядие, вены Соупа начали напрягатся и по Соупу было видно что ему очень больно...

0

19

Соуп, сжав глаза еще сильнее, чуть не завопил.
-Оказывается, что это больнее! А! Нужно терпеть! Был, конечно, еще вариант лечения, но, ладно.
Серый ежик уж хотел отдернуть левую руку, но он прекрасно понимал, что не стоит, Соуп пытался держаться. От боли, старался ее как-нибудь отвлечь. Соуп начал очень быстро бить носком ботинка по асфальту, получалась какая-то мелодия, но ежу было не до этого.

0

20

Через минуту Алукард уже полностью ввёл противоядие
потом он прижал ватку к уколотому месту и похлопал Соупа по спине и сказал:А ты думал всё так легко.
Алукард сказал:Ну всё надо уже переходить к делу нашего задания.

0

21

Улыбнувшись, серый ежик встал с асфальта. Открыл глаза.
-Спасибо тебе.
Улыбнулся и подмигнул Алукардо. Соупу казалось, что боль в животе помаленьку уменьшается.  Перестав держаться за живот, серый ежик осмотрелся. Потом опять начал смотреть в глаза своим друзьям.

0

22

-Спасибо тебе.
Алукард ответил:Пожалуйста.
Алукард посмотрел на Соупа и сказал:Только в следующий раз будь поосторожнее, не дай упырям даже докасыватся до себя, у меня противоядие в единственном экземпляре.

Отредактировано Алукард (2010-05-13 15:49:20)

0

23

-Понял. Просто думал, что их удары не так опасны.-развел руки-Тренер учил не бояться противника, если не получается увернуться, то принимай удар на себя. Так он и учил.
Соуп держал улыбку на лице. Ему было свойственно улыбаться, даже когда и улыбаться нечему. Его учили, "если не можешь ответить ударом на удар, если принимаешь удары, если тебе больно-улыбайся, это заставит противника злиться, и он начнет бить сильнее, а значит быстрее выдохнется".

0

24

-Понял. Просто думал, что их удары не так опасны. Тренер учил не бояться противника, если не получается увернуться, то принимай удар на себя. Так он и учил.
Алукард спросил Соупа:А кто это был тот твой тренер.
Алукард всё так же по маньячески улыбался...

0

25

-Тренер?-серый ежик немного задумался-Он был великим человеком...
Соуп закрыл глаза, сложил руки и отвернулся. Он не хотел говорить о нем, ведь тот напоминал серому ежу о своем плохом прошлом.
Через минуту Серый повернулся и открыл глаза, тяжело вздохнув.

0

26

-Тренер?-серый ежик немного задумался-Он был великим человеком...
Алукард посмотрел прочитал по мыслям Соупа что ему тяжело вспоминать о его тренере
Алукард сказал:Я уважаю сильных людей таких как твой тренер, а то в наши времена осталось мало настоящих людей, все потеряли веру и все как псы.

0

27

-Ты верно думаешь, что я под словом "человек" подразумеваю, что он был хорош, но под словом "человек" я так и имею в виду, что он человек. Он был мне как отец.
Соуп думал, что его не поняли, поэтому стал разъяснять. К серому ежу опять прилетели мысли, он вновь не мог расшифровать ни одной.

0

28

-Ты верно думаешь, что я под словом "человек" подразумеваю, что он был хорош, но под словом "человек" я так и имею в виду, что он человек. Он был мне как отец.
Алукард спросил у Соупа: А у тебя что не было родителей?
Алукард начал вспоминать всю свою жизнь, с того средневековья когда он родился до этого времени...

Отредактировано Алукард (2010-05-13 23:13:28)

0

29

-Я ничего не помню. В восемь лет меня сбила фура, врачи кружили надо мной, как вороны над едой. Куча капельниц, операционный стол. Помню, как я убежал из больницы. У меня случилась амнезия. Имя мне дали там, где вырастили. Ко мне имелось большое уважение, ибо меня к себе взял главарь самой страшной банды нашего городка. Он воспитал меня, он учил меня всему, что я сейчас знаю. Он был моим кумиром. Но в последнее наше задание вместе с ним, когда мы должны были обезвредить сопротивление, он не вернулся. Через год меня поймали и отправили в суд, хоть я и пытался выбраться.

0

30

-Я ничего не помню. В восемь лет меня сбила фура, врачи кружили надо мной, как вороны над едой. Куча капельниц, операционный стол. Помню, как я убежал из больницы. У меня случилась амнезия. Имя мне дали там, где вырастили. Ко мне имелось большое уважение, ибо меня к себе взял главарь самой страшной банды нашего городка. Он воспитал меня, он учил меня всему, что я сейчас знаю. Он был моим кумиром. Но в последнее наше задание вместе с ним, когда мы должны были обезвредить сопротивление, он не вернулся. Через год меня поймали и отправили в суд, хоть я и пытался выбраться.
Алукард сказал:Значит ты сирота, это многое объясняет. Так кто был этот главарь вашей банды?

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно