Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Центр Города

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Избавившись стуками по голове от мыслей, сказал:
-Идем...ты же командир,-появилась улыбка, но сразу же исчезла.

0

62

-Идем...ты же командир
Алукард сказал: Идём прямо вон видишь перекрёсток поворачиваем направо и идём дальше прямо, там и есть безлюдная улица.

0

63

-Вперёд на миссию... Вампиру не жить - наконец сказал Эрроу с улыбкой впервые за вес ьпоход.
-Давайте им наподдадим.... - сказал, прокрутив двуручник.

0

64

-Вперёд на миссию... Вампиру не жить
-Давайте им наподдадим....
Алукард сказал:Эрроу ты в паре с Соупом подманите младшего куда-нибудь туда, где никого вообще нет, там им и займётесь, я заманю старшего в подвал того-Алукард показал на полуразвалившийся дом- дома, где я и с ним разберусь один на один- Алукард усмехнулся-Посмотрим на сколько он силён, вот тут давайте разделимся, я иду вправо, а вы влево.
Сказав это Алукард свернул направо к полуразвалившемуся дому, за ним пошёл в одиночку старший брат-вампир...

0

65

Эрроу и Соуп пошли на безлюдную улицу. За ежами пошел младший вампир.
-Надеюсь с Алукардо все будет в порядке...-подумал серый ежик-Хотя с ним всегда все в порядке,-усмехнулся.
Мысли в голову пришли опять. Прочесть их было не возможно и серый ежик просто уже не мог на них отвлекаться, он шел ровно вперед, стараясь не обращать на них внимания.

Отредактировано Соуп Кайборг (2010-05-19 18:31:12)

0

66

Алукард вошёл в полуразрушенный особняк и пошёл в подвал, даже не пошёл, а телепортировался туда, старшиё брат-вампир вошёл за Алукардом в подвал полуразрушенного особняка, выломав стену подвала он увидел Алукарда сидящего на кресле которое было скорее похоже на каменный трон, Алукард сказал:Долговато, Опаздываешь, я уже устал тебя ждать.
Вампир в ответ усмехнулся и сказал:я много, очень много слышал о тебе...Алукард, невероятно сильный, и как говорят безжалостный, проливший океаны крови, вечно живущий, тварь настолько тёмная что ты затмеваешь ночь, теперь я вижу что слухи о тебе не врали.
Алукард ответил:Смешно, в этом мире нет ничего вечного.
Старший вампир сказал:Я не представился меня зовут Арно Мориани, я ваш поклонник, сейчас мой младший братик, Максвелл Мориани разбирается с твоими друзьями, и насчёт вечности ты прав, сейчас развеется миф о твоём бессмертие, я убью тебя и исполнится моя мечта.
Алукард подготовил свои пистолеты, а Арно похоже вытащил свою винтовку...

0

67

А тем временем, серый и зеленый ежи прошли на давно опустошенную улицу города. Младший вампир прошел следом за Соупом и Эрроу. Серый ежик, не останавливаясь, шел и думал, чем же он сейчас драться будет. Увидев почти у ног железную балку, с виду очень тяжелую, Соуп ускорившись в шагу наклонился и поднял ее. Теперь серому ежу было чем отмахиваться. Покрепче сжав орудие, Соуп резко сделал оборот на 180 градусов и остановился, смотря прямо на вампира.

0

68

Эрроу уже дааавно почуял вампира. Его рука уже была за спиной, готовясь взять клинок, а вотрая рука лежала на рукоядке пистолета.
-Так так так... Вот мы и нашли тебя, малый - проговорил Эр смотря на вампира.

0

69

Улыбнувшись, перевел на мгновение ока взгляд на Эрроу, затем снова на вампира. Убрав улыбку, смотрел в глаза младшего вампира. Но мысли бесконечности вновь посетили Соупа, пытаясь сдерживаться и не кричать. Переложив, из правой руки, балку, в левую руку, правой начал бить опять по голове. Был вид, будто серый ежик-робот, который стучит себе по микросхемам, будто их замкнуло. Но это не так. Прекратив стучать по голове, опустил правую руку и сделал медленный шаг вперед, но только один.

0

70

Тем временем...
Арно настолько быстро и молнеиносно подбежал к Алукард что тот не успел даже прицелится, Арно наставил прямо у лба свою винтовку, но Алукард успел наставить свой питолет прямо у лба Арно, оба внезапно выстрелили, Алукарда оттолкнуло вместе с троном на два метра, а Арно отлетел на 3 метра, внезапно Арно начал стрельбу по Алукарду, в результате в Алукарде было больше дырок чем в голландском сыре, Арно опять и опять стрелял по Алукарду и казалось победа была у него в руках, он остановился улыбнулся и сказал с счастьем:Я грохнул великого Алукарда.
Внезапно раздался смех Алукарда...

0

71

Сделав еще один шаг вперед, серый ежик покрепче сжал в левой руке балку. Сжав правую руку, которая была уже наготове сделать блок, сделал еще один шаг вперед. Через мгновение ока, Соуп резко ринулся вперед, замахнувшись балкой, которая была в левой руке, и поставив блок правой рукой. Через 3 секунды серый ежик, замахнувшись, как следует, уж было хотел ударить по вампиру, но тот отошел, и Соупар чуть ли не провалился от резкого уклона. Обернувшись, но не остановившись в бегу, врезался в фонарный столб, вырубившись на немного от сильного удара по голове, упал.

0

72

Алукард посмеялся и сказал:Благодарю, давно я так не веселился, я даже готов признать мою ошибку насчёт тебя и дать тебе уровень вампир категории "А". все раны Алукарда стали быстро заживать и исцелились за несколько секунд.
Арно дрожа сказал:Нет как это возможно, я зарядил в него столько серебрянных пуль, такого не бывает, нет не бывает абсолютного бессмертия.
Печать Кромвиля на руке Алукарда загорелась красным цветом, Алукард начал говорить и руками на воздухе рисовать свою печать:Снятие печати до второго уровня ограничения, ситуация "А" входящее в разрешение Кромвиля...-Алукард нарисовал в воздухе небольшой прямоуголльник и поставил в таком положении руки- Снятие ограничения продлится до упокоения цели.
Внезапно по всему подвалу распредилилась тьма и повсюду начали открываться глаза, большое количество глаз посмотрело на Арно и тот дрожал, Алукард сказал:Теперь я покажу тебе, что такое битва настоящих вампиров.
Алукард превратился в туман и из него выскочили две огромные и бесформенные собаки сделанные как-будто из тумана, и все побежали на Арно, Арно увернулся от их укуса и трусливо побежал к выходу, из рта одной собаки вышла рука Алукарда вооружённая пистолетом, Алукард выстрелил и попал Арно в ногу и отсрелил её, Арно поскакал на одной ноге, Алукард выстрелил ещё раз и вампир оказался без ног, упав на землю Арно не мог двигатся так как не мог заново отрастить себе ноги,
собаки заново превратились в туман, Арно закричал Алукарду:Из какой преисподней ты вылез.
Из тумана появилась фигура Алукарда, потом и он сам, только теперь он был одет во всё чёрное, струйка тумана схватила одну из отсреленых ног Арно и подала её Алукарду, Алукард взяв ногу сказал:В чём дело, я всего-то отсрелил тебе пару ног, давай-дальше Алукард породолжал более грозным голосом-Призови своих слуг, Вызывай свою Звероформу, Регенерируй и вставай, Ночь ещё молода чтобы закончится-Алукард с такой силы сжал ногу Арно что она разорвалась надвое-веселье только начинается,  Скорее, Скорее, Скорее, Скорее, Скорее.
Арно испуганно закричал:Ты чудовище.
Алукард со злостью и удивлением посмотрел на Арно и сказал:Ясно значит ты такой же как и остальные, Жалкий и беспомощный комок мяса.
Арно сказал:Пошёл ты Хеллсингов пёс, вампир который опустился до служения английской церкви.
Алукард сказал:Заткнись, ты лишь корм для собак.
Из тумана вышла огромная и бесформенная собака Алукарда, она помотрела на Арно, потом резко накинулась и сожрала, от Арно даже костей не осталось.
Алукард принял опять свой вид и сказал:И это всё что мог этот щенок, кусок дерьма вот ты кто был, а скоро станешь куском собачьего дерьма, хотя кажется и он доставил неприятности.
Сказав это Алукард вышел из подвала и направился к соим друзьям…

Отредактировано Алукард (2010-05-21 14:32:34)

0

73

В сон серого ежа как будто что-то проникло. Завопив, Соуп проснулся, встал с асфальта. С яростью поднял балку и снова налетел на вампира, ударив его, улыбнулся. У младшего вампира оказался меч, и тот, его вынув, хотел прорезать серому ежу глотку, но Соуп успел сделать нырок. Меч задел ухо. Сжав от сильной боли балку, Соупар, сделав несколько обманных нырков и уклонов, замахнулся и с большой скоростью ударил вампира прямо по правой руке, в которой был клинок. Младший выронил меч. Соуп ударил опять балкой по тому же месту так, что вампир немного отлетел. Серый ежик, зацепив ногой клинок, подкинул его и поймал правой рукой, отбросив свое прежнее орудие назад. Пока вампир вставал с асфальта и поднимал свой взгляд, Соуп быстро подбежал к нему и поставил клинок прямо перед глоткой младшего.

0

74

Эрроу пока наблюдал за действиями Соупа, но как только Соуп прижал его к углу, Эрроу выстрелил тому в голову, полностью разнеся её.
-Быстро ты с ним, Соуп, я даже не успел сосредоточиться.... - сказал Эрроу с улыбкой, прокрутив пистолет

0

75

Алукард телепортировался к своим друзьям и увидел что они справились, Алукард начал хлопать ладонями и сказал:Великлепно, великолепно, а что вы будете делать с ним?
Алукард показал в сторону тьмы, из тьмы вышел вампир с большим отрядом упырей вооружённых автоматами:Купились на фальшивку!-закричал вампир и внезапно труп вампира превратился в пепел, Алукард сказал:Вампира не так легко победить, если вы победили его несколькими ударами и одним выстрелом значит это фальшивка, не вампир, а его собственносозданный двойник-упырь.

Отредактировано Алукард (2010-05-21 14:41:28)

0

76

Посмотрев в сторону тьмы, серый ежик бросил на асфальт меч.
-Твою мать!
Резко подняв меч, со злостью понесся на упырей и вампира. Соуп был разъярен обманом, ведь не любил, когда его же обманывают. У серого ежа как будто в глазах вспыхнул огонь, он был настолько зол, что мог убить любого, кто к нему прикоснется.

0

77

Гнев- значит слепота, а значит сейчас Соуп видел только то, что его взбесило - вампира. Эрроу всё так же оставался спокоен и тут он резко одёрнул Соупа  за шкирку назад, ведь еслиб сейчас Эрроу этого не сделал, то Соупа бы уже прострелили  с боку.
-Соуп, спокойнее... Не надо так реагировать он только и ждёт твоих безрассудных действий. Думай холодной головой и горячим сердцем а не наоборот - проговорил Эрроу. Сам он медленно пошёл к упырям, вытянул руку, под ногами упырей становилось всё жарче и вот! они вспызнули и сгорели, оставив лишь прах... это одно из самых лёгких, но опасных заклинаний Эрроу. Вампир не был тронут.

0

78

Мусор - внезапно сказал Алукард - ты даже ненастоящий вампир, ты фрик, как и твой брат, с тобой я тоже заморачиватся нехочу.
Алукард просто напросто достал свои пистолеты и выстрелил в вампира, попал и отсрелил ногу вампиру, и при этом Алукард сказал:Ты тоже как и твой брат неможешь даже исцелить свои раны.

0

79

Соуп, встав на месте, старался успокоиться. Гнев понемногу, но пропадал. Огонь в глазах погас. Соуп, подойдя к фонарному столбу, уселся на асфальт, облокотившись спиной на фонарный столб. Серый ежик начал наблюдать за всеми происходящими действиями. Соупу сейчас было все равно. Положив меч у правой руки, сам того не замечая стал закрывать глаза, ведь он не спал нормально уже очень давно и не мог сейчас контролировать свой сон.

0

80

Алукард сказал:Теперь он твой Эрроу.
После своих слов Алукард отшёл немного в тень и стал наблюдать что произойдёт дальше...

0

81

-Есть капитан - Эрроу перезарядил два пистолета
-Обратись в прах, тварь - Эрроу выстрелил ему в голову с одного пистолета и потом со второго в тело, вампира разорвало на куски.

0

82

Алукард помотрел на дохлое тело вампира и сказал:Ну теперь я знаю насколько слаб тот кто наверху, хотя кажется и они доставили неприятности, жалкие фрики, всё больше фриков множется и множется.
Алукард злобно улыбнулся и сверкнул глазами...

0

83

Потерев свои сонные глаза, серый ежик встал с асфальта, взял поднятый меч в руки и подошел к Алукардо. Услышав, что сказал его друг зевнул, но прикрыл рот левой, свободной, рукой.
-А у тебя, что там было? Неужели тоже так просто?-задал вопрос серый ежик, смотря на Алукардо.
Соупу было очень интересно то, что произошло, то, что он не в силах увидеть.

0

84

-А у тебя, что там было? Неужели тоже так просто?
Алукард ответил:Тот вампир оказался жалким фриком, он расхваливал мне свои способности, а когда я начал с ним дратся в полную силу он трусливо захотел сбежать, я блокировал пути к отходу и прикончил этого чёртова придурка.

Отредактировано Алукард (2010-05-23 20:45:26)

0

85

-Круто,-серый ежик зевнул, но он рот не прикрыл, и все 32 зуба были очень хорошо видны.-А кто такие фрики?
Соуп, покачиваясь, смотрел на Алукардо, потом перевел свой взгляд на Эрроу, потом опять на Алукардо, все еще покачиваясь. Почесав нос, серый ежик смотрел пристальным взглядом прямиком в глаза Алукардо, но не выдержав, опять зевнул.
-Извиняюсь, сон одолевает,-прикрыв в этот раз рот, промолвил Соупар.

0

86

-Круто,-серый ежик зевнул, но он рот не прикрыл, и все 32 зуба были очень хорошо видны.-А кто такие фрики?
Алукард ответил:Это искуственные вампиры, тоесть люди которые стали вампирами по своей воле с помощью каких-то экспериментов или с помощью какого-то Арбо-вируса который вводится в тело человека делая его вампиром, кроме того что фрики это исскуственные вампиры от обычных вампиров они ничем не отличаются, но я их ненавижу, они псы не могущие даже жить как люди.

0

87

-Понятно теперь,-серый ежик опять зевнул.-Блин, достало уже... Почему вы не зеваете?
Соуп обращался к Эрроу и Алукардо с большой досадой, что он один из троицы зевает.
-Спать...Ты хочешь спать...-внутри серого ежа будто чей-то голос раздавался и управлял Соупом.
Соуп стал понемногу закрывать свои глаза. Закрыв их полностью, открыть уже не смог. Соуп так долго нормально не спал, что был готов упасть сейчас же на асфальт и поспать.

0

88

-Понятно теперь,-серый ежик опять зевнул.-Блин, достало уже... Почему вы не зеваете?
Алукард ответил:Это ты меня спрашиваешь, неужели незнаешь почему я не зеваю, я могу хоть целую вечность не спать, вампиры никогда не спят, исключения может создать дневное время, но для тех у кого иммунитет на солнце может и под самим солнцем ходить хоть сколько времени.

0

89

Махнув рукой, сказал:
-Да ну вас нафиг...Я хочу спа-за зевал-аать...Мля...Подушку и одеяло бы сюда.
Серый ежик стал пытаться разогреться, думая, что сон пришел из-за холода. Но поняв, из-за чего же это, сказал:
-Как я задолбался.

0

90

-Как я задолбался.
Алукард сказал:Я могу телепортировать тебя в гостинницу и там ты поспишь.

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно