Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Центр Города

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Соуп замолчал, но после небольшой тишины сказал:
-Он был убийца, вор, похититель, насильник, бывший военачальник военной станции "Скайвон", он был отцом, у него было 4 детей, но, их убили, а третий исчез без вести, ему было столько сколько и мне было, когда меня нашли, командир сказал, что я похож на его сына. Жена была, ее похитили, он не знал, что с ней, пытался ее найти. Из-за того что его убрали со станции, он захотел мстить одному новичку, ведь из-за него убрали моего командира. Его жизнь нарушилась еще в детстве, он был сирота, у него тоже была амнезия.

0

32

-Он был убийца, вор, похититель, насильник, бывший военачальник военной станции "Скайвон", он был отцом, у него было 4 детей, но, их убили, а третий исчез без вести, ему было столько сколько и мне было, когда меня нашли, командир сказал, что я похож на его сына. Жена была, ее похитили, он не знал, что с ней, пытался ее найти. Из-за того что его убрали со станции, он захотел мстить одному новичку, ведь из-за него убрали моего командира. Его жизнь нарушилась еще в детстве, он был сирота, у него тоже была амнезия.
Алукард спросил:А он ещё жив?

Отредактировано Алукард (2010-05-14 14:08:04)

0

33

-Я не знаю, я его видел последний раз, когда мне было 18 лет.
Ежик тяжело вздохнул. Посмотрел себе под ноги и сказал:
-Может начнем выполнять миссию? Или будим разговор вести, сплетничать, как бабы?-ежик, подмигивая, улыбнулся.
К Серому опять пришли мысли, но в этот раз все были понятны. Соуп старался не думать о том, что пришло в голову, а старался сосредоточиться на задании.

0

34

-Может начнем выполнять миссию? Или будим разговор вести, сплетничать, как бабы?
Алукард сказал:Давай выполнять миссию, кстати я чувствую поблизости вампира.
Алукард пригляделся к толпе каких-то людей и заметил подозрительную личность и сразу же понял что это и есть их цель, вампир осквернивший протестантскую церковь...

Отредактировано Алукард (2010-05-14 21:33:48)

0

35

Прикрыв рот, серый ежик зевнул.
-У него упыри есть?
Соуп посмотрел на Алукардо, а потом в толпы людей. Ему это место не нравилось, он чувствовал тут себя в страхе, ведь это место напоминало ему о "Долине нищих".

0

36

-У него упыри есть?
Сомневаюсь-усмехнувшись ответил Алукард-но у него есть младший брат-вампир.
Алукард посмотрел на Соупа....
потом медленным рывком руки показал ему на рядом со стоящим с их целью другим вампиром...

0

37

Постучав ногой по асфальту, серый ежик, улыбнувшись, сказал:
-Ха...А он не кусается?-с юмором спросил Серый Алукардо.
Серый ежик хотел поднять настроение пред боем.
-Почему когда я с тобой познакомился у меня появились в списке заданий вампиры?-с досадой спросил серый ежик, но не надеялся получить ответа.

0

38

-Почему когда я с тобой познакомился у меня появились в списке заданий вампиры?
Алукард по-маньячески улыбнулся и сказал:Во первых ты сам захотел со мной идти, я тебе предлагал уйти кстати;Во вторых после того как ты помог мне расправится с тем вампиром то теперь за тобой будут охотится его братья.
Алукард помотрел на младшего брата-вампира и сказал:А вот у этого есть упыри, давай так ты займёшься упырями, Эрроу займётся младшим вампиром, а я заманю страшего в подвал и там разберусь с ним.

0

39

-Одни упыри....ну, хоть не вампиры,-улыбаясь, говорил серый ежик.
Соуп начал осматриваться, ища взглядом хоть одного упыря. Немного подумав, пришла мысль, что если напасть на мелкого, то зомби прибегут мигом. Но сначала хотел посоветоваться с начальником:
-Как думаешь, напасть или не напасть?

0

40

-Как думаешь, напасть или не напасть?
Алукард сказал:Пока не время, надо заманить их туда где нет никого, нельзя раскрывать то что вампиры существуют, нельзя чтобы люди в нас верили, это будет лучше для людей, так что надо дождатся ночи и только тогда нападать, а сейчас пока только следим.

0

41

-А если они заметят то, что за ними ведется слежка?-спросил с большими удивленными глазами Соуп-Что будет тогда?
Серый ежик смотрел на вампиров, следил за ними, пока что, взглядом. Пытаясь, услышать ответ на вопрос заданный Алукардо Соупом. Был сильный шум от машин и городского люда.
-Будет очень прискорбно, если нас заметят вампиры, и если люди узнают об их существовании.

0

42

-А если они заметят то, что за ними ведется слежка?-спросил с большими удивленными глазами Соуп-Что будет тогда?
Алукард ответил:Это не проблема, так как я вижу что они считают себя сильнейшими из вампиров, поэтому они даже если нас заметять то всё равно они нападут только ночью, они не почитают нас достойными противниками, на самом деле они просто сопливые нытики, в этом ты со мной согласишься.

Отредактировано Алукард (2010-05-17 14:34:10)

0

43

-Вообще то место нытика уже занято,-улыбнулся-это место занято мною же. Даже, если они нападут только ночью, то где? Ведь люди могут быть и ночью.
Соупариан долго смотрел на вампиров, но потом перевел свой взгляд на людей, на толпы странных людей. Все куда-то торопились, все что-то искали.
-Неужели я раньше был таковым же? Ведь я все время что-то искал для души.
Навострив уши, серый ежик вновь перевел свой взгляд на вампиров, а затем на Алукардо.

Отредактировано Соуп Кайборг (2010-05-17 22:53:59)

0

44

-Вообще то место нытика уже занято,-улыбнулся-это место занято мною же. Даже, если они нападут только ночью, то где? Ведь люди могут быть и ночью.
Алукард сказал:Ночью никто из людей не будет ходить по безлюдным и опасным улицам, туда мы их и заманим.

0

45

-Ночью никто из людей не будет ходить по безлюдным и опасным улицам, туда мы их и заманим.
Серый ежик с улыбкой и украдкой сказал:
-Звучит очень заманчиво.
Соуп вообще любит бои, но из-за того, что его уже тяпнул упырь, стал недолюбливать драки. Тут на мгновение ока, к серому ежику опять пришли мысли обо всем и ни о чем. Соуп, опять запутавшись в своем внутреннем мире, хотел уж было опять стучать по голове, думая, что это может помочь.

0

46

-Звучит очень заманчиво.
Алукард усмехнулся и ответил: Я делал так минимум как сто двадцать раз, и это всегда срабатывало.
Алукард сказал:Однако только сейчас я почувствовал что старший вампир, он довольно высокого уровня, его уровень вампир категории "Б".

0

47

Встряхнув голову, мысли ушли, и серый ежик, улыбнувшись, сказал:
-А теперь разъясни, что означает этот ранг?
Ежик посмотрел в глаза Алукардо, которые были кроваво красного цвета, и ни капли уже не испугался. Соупу казалось, что этот цвет ему нравится.

0

48

-А теперь разъясни, что означает этот ранг?
Алукард ответил:Этот ранг определяет силу вампира, самый высший вампир - это вампир категории "А" к этой категории я и отнушусь, вампиры категории "А" высшие вампиры тоесть сильнейшие из вампиров таких осталось мало, например тот вампир с кем мы сражались в Алтаре Главного Изумруда это вампир категории "Г", тоесть четвёртого уровня силы, почти что слабейший вампир, а вампир категории "Б" это вампир среднего уровня силы, тоесть не сильнейший но при этом не слабейший.

0

49

-Ясно.
Потерев нос, серый ежик убрал улыбку со своего лица. Но тут у него возник еще один вопрос.
-А маленький вампир, какого он ранга?
Соупу было очень интересно все, что связано с вампирами, и он не мог уже остановить своих вопросов.

0

50

-А маленький вампир, какого он ранга?
Алукард посмотрел на младшего брата-вампира и сказал:Это вампир категории "В", чуть слабее чем старший но не слабак при этом, Эрроу возьмёт его на себя, заодно посмотрим чего стоит Эрроу в борьбе с вампиром.

0

51

-Какое облегчение, что все будут заняты,-серый ежик посмотрел на Эрроу и Алукардо, на лице появилась улыбка-Только есть одно "но",-закрыв глаза, скрестил руки на животе-Если меня цапнут, то пиши прощай,-почесав нос, сказал это Соуп-И не будет больше старого, вредного Соупарианчика.
Соуп улыбался, но, тут он понял, что он сказал. Икнув, улыбка с лица серого ежика вновь исчезла, и он опять, открыв свои глаза, начал смотреть в глаза вампиру Алукардо.

0

52

-Какое облегчение, что все будут заняты,-серый ежик посмотрел на Эрроу и Алукардо, на лице появилась улыбка-Только есть одно "но",-закрыв глаза, скрестил руки на животе-Если меня цапнут, то пиши прощай,-почесав нос, сказал это Соуп-И не будет больше старого, вредного Соупарианчика.
Алукард в ответ на то что Соуп посмотрел ему в глаза сверкнул своими красными и хищными глазами по-вампирски, Алукард сказал:А ты старайся так чтобы не цапнули, неужели ты не можешь долбануть упыря быстрее чем он укусит тебя, упыри же очень медлеено двигаются.

Отредактировано Алукард (2010-05-18 20:54:08)

0

53

-Медленно это медленно, но, если мне спину или правую ногу хватит, то тогда точно пиши прощай. А так долбануть всегда можно.
Улыбка на лице появилась вновь, но она была не искренняя, она была легкая. Почесал затылок. Сжав кулаки, начал их разминать так, что они хрустели, а у серого ежа уже был иммунитет на такие мелкие боли и реакции.

0

54

-Медленно это медленно, но, если мне спину или правую ногу хватит, то тогда точно пиши прощай. А так долбануть всегда можно.
Алукард ответил:Пока они укусят любой пенсионер может их дважды убить, упыри не такая сложная... а впрочем она лёгкая проблема по сравнению с вампирами.

0

55

-Ладно, ладно...-закрыл руками уши и прикрыл свои глаза-Я же пошутить хотел.
Ежик начал понимать, что это была не лучшая шутка, но про свои слабости он не наврал. У Соупа за правду могло свести ногу, защемить нерв в спине так, что он бы не смог даже нагнуться на 1 см. Открыв секунд через 10 уши и глаза, опустив руки, сказал:
-Знаю, знаю, шутка плохая...

0

56

-Знаю, знаю, шутка плохая...
Алукард сказал:Со своими слабостями нельзя шутить.
Алукард сказал:Посмотри на луну-сближались сумерки и из под облаков была видна большая красная луна-Какая прекрасная ночь, я люблю такие ночи, именно по таким ночам мне хочется пить кровь, ДА тихая и спокойная ночь.

0

57

Немного отойдя от Алукардо, Соуп сказал:
-Мне тоже нравятся такие ночи, но кровь пить не хочется. А насчет тихая и спокойная ночь, ты поторопился. Нам еще драться,-улыбнулся.

0

58

-Мне тоже нравятся такие ночи, но кровь пить не хочется. А насчет тихая и спокойная ночь, ты поторопился. Нам еще драться,-улыбнулся.
Алукард ответил:Но я чувствую эта драка продлится недолго.-зловеще сказал Алукард...

0

59

-Мда...-серому ежику после слов Алукардо стало не по себе, но улыбка не пропадала с его лица.
В голову опять залетели мысли, тысячи, тучи мыслей. Схватившись за голову, не выдержал. Наклонив голову на правый бок, начал по ней стучать, думая, что это поможет избежанию мыслей.

0

60

-Мда...
Алукард сказал:Двигаемся на безлюдную улицу сейчас же, потомучто...... они нас заметили и сейчас сами будут за нами следить, заманим их на безлюдную улицу потом прикончим.

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Моботрополис » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно