Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Остров Ангела » Алтарь Главного Изумруда.


Алтарь Главного Изумруда.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-Что-то мне не по себе...
У Соупа начали глаза идти кругом так, что тот упал на колени, а через минуту уже полностью расположился по земле. Серый ежик медленно закрывал глаза и сам не понимал в чем дело. Мысли в голове отключились, за исключением одной:
-Почему именно сейчас, когда я не дома, не рядом с уютным диваном?

Это единственная мысль которую успел прочитать Алукард перед отключкой Соупа,
Алукард вдруг насторожился:Психологическая атака, Эрроу вооружись и приготовься, этот вампир здесь.

0

32

------>Начало Игры.
Нейро медленно появился прямо возле Главного Изумруда Хаоса и появившись стал его осматривать.Так так, кто-то очень сильный забрал эту штуку. И мне очень интересно кто. Нейро почувствовал большое скопление Энергии, разной энергии и юноша насторожился  и оглянулся он увидел, трёх незнакомцев и одному из них было явно плохо, но Нейро решил немного выждать.Кто они такие?

0

33

Психологическая атака, Эрроу вооружись и приготовься, этот вампир здесь.
-Есть капитан! - сказал Эрроу и достал свой массивный клинок, держа его одной рукой, а в другую руку он взял пистолет.
-Похоже вампир хочет перебить нас поодиночке

0

34

----->Начало игры
Соник быстро бежал по всему Мобиусу и заметил , что Главного Изумруда нет на месте и на его месте очень много народу и быстро оказался на месте будущей схватки.Всем привет.Что такое?Кто стащил Главный Изумруд и чёрно-желтый ёж выходи, я тебя видел.Проговорил Соник и обратил внимание на Соупа.Ей что с ним?/color] Спросил Соник всех и подбежал к нему и присел и грустно глянул на него.[color=blue]Это вы его так?

0

35

Это вы его так?
внезапно на Соника напрыгнуло нечто похожее на зомби, Алукард быстро достал свои два пистолета и выстрелил прямо в голову зомби, пуля оказалась со взрывчаткой, голова зомби разорвалась ,из кустов и деревьев начали появлятся ещё зомби, Алукард сказал:Это упыри, если здесь упыри то и вампир должен быть неподалёку!

0

36

Внезапно началась атака упырей. Эрроу не стал атаковать клинком а пока только достал второй пистолет, повесив клинок за спину.
-Начнём веселье! - Эрроу прыгнул в высь, затем резко перевернулся вниз головой и стал стрелять, при этом крутясь, через несколько секунд большинство упырей было уничтожено в прах

0

37

Придя в себя после отключки, Соуп начал открывать потихоньку глаза.
-Мочилово-о-о?!
Соуп, забыв про то что у него голова кругом, быстро встал с земли на ноги. Тут увидевшие серого ежика, зомби побежали на него. Соуп, сжав кулаки, побежал на зомби. Резко остановился. Окруженный зомби, серый ежик встал в фронтальную стойку и начал делать прямые и боковые удары. Зомби которые бежали прямо на Соупа со спины, получали с разворота нижние удары и джепы. Когда зомби стало меньше, серый ежик начал делать удары ногами под икры, что враги падали от ударов на землю.
-Алукард, кто их сюда приглашал?

0

38

-Алукард, кто их сюда приглашал?
Алукард смеясь ответил:Сейчас увидим!
внезапно из темноты вышел вампир, злобно улыбаясь он сказал:Убить их всех!
Из кустов выскочило ещё множество упырей,Алукард сказал:Повеселимся!
сказав это Алукард своими двумя пистолетами быстренько расстрелял большинство упырей, он закричал вампиру:Ты думаешь меня это остановить!сказав это Алукард начал пробиратся сквозь упырей до вампира, уничтожая при этом по пути упырей...

0

39

Во все горло:
-Бомбежка!!!!!
Соуп, быстро пробежавшись по лестнице вниз, поднял с земли камень, кинул его в одного из зомби, которые были в центре алтаря на его вышке. У серого ежа появился азарт и он начал с большой скоростью поднимать камни и кидать их во врагов да так снайперски попадал в голову, что у зомбаков были головы на сквозь проломаны.
Увидев Алукарда, Соуп пытался найти взглядом его противника, ведь он кому-то кричал.

0

40

Алукард становился всё ближе и ближе к вампиру, и вот Алукард уже перед вампиром, Алукард засмеялся:Ну что ничтожество, готовься к смерти.
С этими словами Алукард направил пистолет на вампира и был готов стрелять как вдруг из кустов выскочило ещё пару десятков упырей, сразу было видно что они были умнее прошлых, они держали автоматы и дробовики и начали стрельбу по Алукарду, на Алукарда посыпался град пуль, пуль было настолько много что они оторвали руку Алукард и в Алукарде было полно дырок, Алукард свалился на землю и казалось он погиб, упыри направили свои оружия на новых друзей Алукарда и были готовы стрелять как вдруг.... послышался голос Алукарда:Псы, вы даже сильны, но вам псам не убить меня!
внезапно вся кровь Алукарда разлитая по всему полю боя начала собиратся в мёртвое тело Алукарда, Алукард быстро начал вставать и встав все увидели,на Алукарде не было и царапинки, Алукард сказал грозным голосом:Чудовище могут убить только люди!, на всех лицах, как на лице вампира так и на лице новых друзей Алукарда были видны удивление и страх, вампир со страхом сказал:Ты чудовище,ты настоящее чудовище!
Алукард сказал:Мне часто это говорят, но тогда кто же ты-Алукард достал свой пистолет и стрельнул метко прямо в руку и отсрелил вампиру её-человек или пёс-Алукард ещё раз выстрелил во вторую руку вампира и её тоже отстрелил-или чудовище!
после своих грозных слов Алукард выстрелил метко прямо в голову вампиру и от выстрела голова вампира взорвалась и вампир погиб, сразу за ним последовали все его упыри...

Отредактировано Алукард (2010-05-06 22:02:08)

0

41

Соуп присел на землю, боясь при этом Алукардо. Он сидел с мрачным видом, был в недоумении. В голове Соупариана вновь кружилось сразу туча мыслей. Тут серый ежик что-то вспомнил, резко схватился за траву и слеза потекла по его щеке. Соупу кажется было уже все равно на происходящее вокруг него. Серого после амнезии мучили страшные сны и воспоминания, но это было самое страшное. Соупар, сам не знал почему, вспомнил как его сбила машина, как его клали под кучу капельниц, как он бежал от смерти.

0

42

Эрроу прокрутил пистолеты и спрятал их на свои законные места - по бокам.
-Не дурно, Алукар - сказал Эр с улыбкой. Да, для Эрроу этот парень был родственной душой, которая так же как и он истребляла нечисть...
-Да, однако нашёлся в мире тот, кто поймёт и меня...

0

43

-Не дурно, Алукард
Алукард улыбаясь ответил:Спасибо!
-Да, однако нашёлся в мире тот, кто поймёт и меня...
Алукард прочитал мысли Эрроу и сказал:Ты прав.

0

44

Немного очухавшись от своих воспоминаний, Соуп утер свои слезы. Серый ежик поднялся с земли и решил для удовольствия подсчитать скольких он сшиб живых трупаков камнями. Поднявшись по лестнице алтаря вверх, Соуп начал спокойно считать пробитые головы. Уже через десяток сбился. Соупу стало очень скучно, хотя это случается очень редко. Посмотрев на Алукардо, серый ежик улыбнулся. Через несколько секунд улыбка пропала, у Соупа опять начали в голове крутиться мысли. Тяжело вздохнув, Соупар спустился по лестнице вниз, пройдя зеленого ежа, пошел туда, куда глаза глядели.

0

45

Эрроу посмотрел на Соупа
-Эй погоди, ты куда это? - остановил его Эрроу
-Что-то не так?

0

46

Остановившись, серый ежик повернул голову с улыбкой:
-Все хорошо. Пока что.
Повернувшись полностью лицом к Эрроу, Соупу опять в голову забилось тысяча мыслей. Тут одна ему очень ясно выяснилась и он резко начал искать кусты или дерево, подальше от ребят.

0

47

-Все хорошо. Пока что.
Алукард сказал Соупу:Ты уверен?
внезапно из кармана плаща Алукарда раздался звонок:Алукард, всё впорядке?
Алукард усмехнулся и ответил:Да моя госпожа, этот сопляк забыл о вампирской чести и совершал много преступлений, но сейчас не о чём беспокоится, потомучто он уже давно горит в бездне ада.
Хозяйка Алукарда ответила: Иди на кладбище, там тебя будет ждать наш посланец и расскажет тебе о твоей следующей миссии.
Алукард ответил:Будет исполнено.
Алукард повесил трубку и сказал:Будет очень весело.

Отредактировано Алукард (2010-05-08 22:01:18)

0

48

Нашел взглядом то, что серый ежик искал. Соуп с перескоками с ноги на ногу побежал к очень смачному кустику.
-За мной не идите!
Зашел за кустик. Послышались звуки облегчения. Через минуту из-за куста вышел серый ежик с большущей улыбкой на своем лице. Подойдя к Алукардо, спросил:
-Какая еще госпожа?

0

49

-Какая еще госпожа?
Алукард ответил:Моя хозяйка, потомок того кто сто лет назад сумел победить меня...а впрочем это неважно.
Алукард сказал:У меня есть ещё одно задание, если хотите можете идти со мной, если нет идите своей дорогой.
Алукард медленным шагом пошёл вперёд...

0

50

Соуп, тяжко вздохнув, пошел за Алукардо.
-Интересно, между прочим очень даже важно, что его кто-то победил. Он силен и проворен. Соуп, хватит думать об этом, не хочет говорить, пусть не говорит.
Положив свои руки в карманы штанов, серый ежик пытался попасть в шаг Алукардо.

0

51

Соник помог Алукарду с зомби просто выслушал всех и улыбнулся.
- Охотники на демонов, вампиров и прстой ёжик. К тому плюс ещё один шпион который скрывается за Главным Изумрудом. Соник указал на Нейро а после посмотрел вслед уходящему Алукарду и быстро стал бегать вокруг этой компании образовывая вихрь за который никто не мог пройти и ёж остановился после этого.
- Всем стоять...Почему после того, как Изумруды похители появились демоны, вампиры, охотники на демонов и вообще странные лица, незнакомые? Соник озадачил всех.

0

52

Нейро решил потихоньку смазать в тайне от всех, чтобы не возникло много вопросов.
-Ну вот и послушать нельзя.Значит изумруды Хаоса и Главный Изумруд похители...Что же здесь происходит вообще...
Думал юноша и просто напросто глянул на остатки Главного Изумруда, дул лёгкий ветерок который вертел иглы ежа в разные сторону  и  Нейро сделал вспышку и попросту изчез.

-----> Куда-Нибудь

0

53

-Интересно, между прочим очень даже важно, что его кто-то победил. Он силен и проворен. Соуп, хватит думать об этом, не хочет говорить, пусть не говорит.
Алукард посмотрел на Соупа и улыбнулся:Всё-таки решил пойти со мной?Ладно, не отставай.
Сказав это Алукард быстрым шагом направился на базу
----->Кладбище.

Отредактировано Алукард (2010-05-08 22:00:31)

0

54

Эрроу посмотрел в след Алукардо и Соупа.
-Эй! Меня подождите! - Эрроу рванул за ежами.
-Всё равно мне пока делать нечего - подумал Эр.

0

55

Посмотрев на Эрроу, быстрым шагом пошел за Алукадро, пытаясь при этом не отставать.
-Как это удается давать ответы на мои вопросы Алукадро? Неужели он умеет читать мысли? Ведь я не задаю вопросы вслух.
Тут серый ежик пристальным взглядом посмотрел на Алукардо, а затем на Эрроу, ожидая сам не зная чего. У Соупа опять начали крутиться в голове разные мысли.
-Господи! Никакого покоя!-наклонив голову, начал по ней стучать-А ну-ка идите вон! Дайте мне спокойствие, хоть на минуту!

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Остров Ангела » Алтарь Главного Изумруда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно