Соник"Битва Времён"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Остров Ангела » Алтарь Главного Изумруда.


Алтарь Главного Изумруда.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сейчас на Алтаре нет Главного Изумруда и этот алтарь в данный момент пустует.

0

2

--->с места принятой анкеты
Соуп мирно прогуливался по пустоши пока не заметил старое построение. Осмотревшись вокруг, сказал:
-Здесь было наверняка что-то важное для поселенцев, но что это могло быть, если так окружено колоннами?
Серому ежу было очень интересно это место, он начал осматривать построение. Поднявшись по лестнице, которая была у построения, Соуп посмотрел на пустое вогнутое место.
-Здесь и вправду что-то было! Но что произошло и куда это делось?-начал сам себе задавать вопрос вновь.

0

3

-----------начало игры
Алукард пришёл сюда из-за своей миссии, поднявшись сюда он в первую очередь увидел что на Алтаре нет главного изумруда, Алукард с удивлением сказал:Раньше, 120 лет назад когда я сюда пришёл в первый раз здесь находился какой-то огромный изумруд, а сейчас его нет,интересно куда он делся?
Внезапно он увидел какого-то серого ёжика смотрящего в место где должен был стоять изумруд, Алукард поприветствовал ёжика и сказал:Здравствуй незнакомец, ты случайно не знаешь что здесь произошло?

Отредактировано Алукард (2010-05-04 21:20:56)

0

4

-Здравствуй и тебе, незнакомец! Я только пришел и ничего здесь не знаю, но прекрасно понимаю что здесь что-то было...а куда делось без понятия.-проговорив, пожал плечами.
Повернувшись к собеседнику, посмотрел на него, потом вниз, себе под ноги. Через минуту резко перевел свой взгляд на незнакомца и проговорил:
-Как 120 лет назад?! Тут что другой временной континиум?

0

5

-Как 120 лет назад?! Тут что другой временной континиум?
Алукард ответил:У тебя хороший слух парень, нет континиум здесь такой же, просто годы меня не берут,я никогда не старею.
Алукард заново посмотрел на пустующее место главного изумруда, и вновь посмотрел на ежа, Алукард улыбнулся, и спросил:Ты зачем вообще сюда пришёл?

Отредактировано Алукард (2010-05-05 18:26:27)

0

6

Ежик, почесав затылок, сказал:
-Знаешь, я сам не знаю каким образом я оказался на этой планете даже...А к этому алтарю меня ноги и глаза привели.
Посмотрев на пустующее место, а затем на незнакомца, спросил:
-Если тут нормальный временной континиум и ты никогда не стареешь, то как же ты умудряешься еще и жить? С точки зрения медицины, вряд ли кто доживет до ста лет. А тут уже 120, а то и больше?-повернувшись полностью к ехидне- Какие же неземные силы позволяют тебе так много жить?

0

7

Алукард улыбаясь ответил:Никакие, я никогда не старею и не подвергаюсь болезням, потомучто я не просто мобианец или какой-нибудь демон, я кое-кто намного и намного хуже.
Алукард посмотрел прямо в глаза незнакомцу, глаза Алукарда светились кроваво-красным цветом, Алукард сказал:Так говоришь сам не знаешь как здесь очутился?

Отредактировано Алукард (2010-05-05 20:28:07)

0

8

Немного отойдя назад, Соуп проговорил:
-Не знаю...Кто же ты? А сам как сюда попал?
Потупив немного взгляд, серый ежик начал тщательно осматривать незнакомца, опасаясь, что тот его ударит или цапнет. Но при всех своих действиях Соуп был на полной боевой готовности, очень сильно сжал кулаки, но одновременно их ослабил, чтобы удар был быстрый и жесткий.

0

9

Алукард посмотрел на ежа, тот по виду был готов сражатся, Алукард слегка засмеялся и ответил:Я не собираюсь с тобой дратся незнакомец, если бы я хотел тебя убить то будь уверен я бы уже это сделал.
Алукард посмотрел ещё раз своим устрашающим взглядом на ежа и ответил на его вопрос: Некоторые называют меня чудовищем, Некоторые Графом, Некоторые Королём нежити, Многие называют меня Носферату, но для тебя я просто Алукард.

0

10

-Конечно, не весомый аргумент, чтобы я успокоился, но, ладно. Меня называют Ворюга, Убийца, Страж городских трущоб, но в суде меня назвали Соупом Кайборгом.
Немного убрав свое напряжение, Соуп принял фронтальную стойку и протянул руку, мол нужно пожать руку при знакомстве. Подул ветер, листва, которая слетала с деревьев, шелестела и с ветром долетала до ног серого ежика. Трава и деревья покачивались от дуновения. А шипы ежа и ехидны покачивались в разные стороны. Когда ветер перестал дуть, все снова застыло на своих прежних местах.

0

11

-Конечно, не весомый аргумент, чтобы я успокоился, но, ладно. Меня называют Ворюга, Убийца, Страж городских трущоб, но в суде меня назвали Соупом Кайборгом.
Алукард улыбаясь ответил:Ну чтошь Соуп Кайборг, я хочу тебя спросить, ты веришь в вампиров?
Алукард мог прочитать мысли Кайборга, но этого Алукарду не хотелось он хотел узнать его прямой ответ...

0

12

Потупив взгляд и почесав затылок:
-Вампиры это те, кто жрет чужую кровь и при этом те у кого они забирают ее становятся кровососами как вампиры?
Почесав затылок, опять о чем начал думать.
-Верю ли я? Ха! Верю, конечно! Я любил слушать про них всякие истории и мечтать дружить с вампиром, но чтобы он меня не кусал. Моя детская мечта была чтобы они существовали!

0

13

-Вампиры это те, кто жрет чужую кровь и при этом те у кого они забирают ее становятся кровососами как вампиры?
Алукард усмехнулся и сказал:Это всё легенды, на самом деле вампирами становятся не каждый, чтобы стать вампиром ты должен быть девственником, и в вампира может обратить только вампир противоположного пола того кого хочет обратить, например вампир мужского пола может обратить лишь девственнцу, а вампир женского пола только девственника, в противном случае вампир просто высасывает кровь жертвы и он превращается в упыря-раба вампира.

0

14

Сделал туповатый взгляд, мол ничего не понял.
-Откуда ты столько всего знаешь о вампирах? Даже мой прошлый босс, фанат вампиров, столько не знал.
Потупив взгляд, ехидно улыбнулся. Он долго смотрел в глаза Алукардо. Соуп ужасался, как глаза могут быть такого цвета? Почему они кровавого цвета? Неужели у многих мобианцеа такие глаза? Все эти Вопросы очень сильно мучили Соупа, но тот не переставал глядеть в глаза Алукардо.

0

15

-Откуда ты столько всего знаешь о вампирах? Даже мой прошлый босс, фанат вампиров, столько не знал.
Алукард ответил:Пред тобой один из члена их рода, правда самый древнейший и могучий из них!
Алукард оскалил свои клыки и Соупу уже ясно было видно его вампирские клыки, Алукард сказал: Здесь кое-кого из моего рода надо проучить, вот поэтому я и пришёл.

0

16

Дернулся глаз и на лице появилась яркая улыбка.
-Как хорошо, что я не девушка.-улыбнулся еще ярче.
Соуп давно мечтал увидеть вампира в живую, но из-за не правдивых историй не знал как он выглядит. И вот торжественный момент, сбылась одна из мечт серого ежика.
-А кого ты хочешь проучить? Он наверно как и ты?
У Соупа слишком большое любопытство, поэтому он всегда от этого же и страдал.

0

17

-А кого ты хочешь проучить? Он наверно как и ты?
Алукард усмехнулся и сказал:Нет, он даже мне в подмётки не годится, он низший вампир, жалкий мусор забывший своё место, он обратл в упырей слижком много людей, я сейчас хочу ему напомнить его место.
-Как хорошо, что я не девушка.-улыбнулся еще ярче.
Алукард ему ответил:В этом нет ничего хорошего, ведь ты не забыл в кого превращаются те кто не совпадают с условиями для превращения в вампира.

0

18

-Это верно.-почесал затылок-А разве все вампиры выглядят как ехидны?
Соуп хотел узнать, как можно больше, ему было интересно все что связано с вампирами. Серый ежик, не переставая смотреть в красные кровожадные глаза Алукардо, хотел задать еще одни вопрос, но подумал, что может уже надоел сам своему собеседнику, что тот серому сейчас как двинет с руки или ноги и уйдет.

0

19

-Это верно.-почесал затылок-А разве все вампиры выглядят как ехидны?
Алукард ответил: Не все, если хочешь узнать о вампирах больше можешь со мной прогулятся, если нам повезёт то ты встретишь и сразишся с вампиром, правда низшим, но и это неплохо, правда у меня есть сомнения что ты вообще выживешь..Затем Алукард вновь посмотрел злобно улыбаясь на Кайборга своими кровавыми глазами
Алукард сказал Соупу: Ну Соуп Кайборг не боишься сразится с вампиром?

0

20

Немного отклонившись назад.
-Боюсь.-улыбнулся, все еще смотря в глаза вампира-С наших точек зрения, от меня ничего не станется. А походить с тобой я бы не отказался.-улыбка была яркая, а белоснежные зубы были очень хорошо видны.
Отойдя немного назад.
-Сразиться с вампиром? Я не смогу...а если и смогу, то у меня будут очень сильные ранения. Пройтись с вампиром и узнать что-то новое для себя? Отлично он еще даже с этим согласился.

0

21

-Боюсь.-улыбнулся, все еще смотря в глаза вампира-С наших точек зрения, от меня ничего не станется. А походить с тобой я бы не отказался.-улыбка была яркая, а белоснежные зубы были очень хорошо видны.
Алукард сказал:Ну и отлично, не бойся этот вампир без своих слуг упырей не начто не годится в бою.
Алукард ловко прочитал мысли Соупа:-Сразиться с вампиром? Я не смогу...а если и смогу, то у меня будут очень сильные ранения. Пройтись с вампиром и узнать что-то новое для себя? Отлично он еще даже с этим согласился.
Алукард усмехнулся:Не бойся ты же можешь за себя постоять? если да то ты можешь лекго полупить его упырей.

0

22

-Упырей это-то легко, а вот с вампиром своим сам разбирайся, побаиваюсь я что-то.-улыбка все еще держалась на лице Соупариана.
Соуп, почесав затылок, проговорил:
-Но какие у них слабые места в физическом смысле?
У серого ежа возникло уйма вопросов, что те даже были уже  вперемешку в голове, и Соупар не мог ни одну из мыслей выявить на слова.

0

23

-Начало игры-
Эрроу медленно шёл по этому месту, за спиной красовался двуручный клинок, а по бокам пистолеты. Торс как всегда был голый, а на ногах были джинсы и кроссовки.
-Да уж меня долго не было на Мобиусе... Столько всего изменилось... - тут раздумья ежа прервало то, что он увидел ежа и ехидну. Ехидна выглядел весьма странно нежели ёж, но Эр приветливо подошёл к парням.
-Приветствую - сказал Эр, улыбнувшись.

0

24

Улыбнувшись в ответ, серый ежик сказал:
-Привет.
Ежик, подмигнув незнакомцу, повернулся к Алукардо и начал ждать от того ответа на вопрос Соупа.
Соупариан отошел назад и встал так, чтобы видеть сразу двух персонажей, а не стоять одному спиной или боком и поворачивать туда сюда голову или разворачиваться.

0

25

-Приветствую
Алукард сказал путнику:И я тебя приветствую незнакомец, что-то ищешь здесь если я не ошибаюсь?
Алукард преспокойно улыбался и ожидал ответа...

0

26

И я тебя приветствую незнакомец, что-то ищешь здесь если я не ошибаюсь? - проговорил ехидна и ждал ответа.
-Меня зовут Эрроу, и я охотник на демонов... И да вы правы я ищу здесь кое-что это этих самых демонов - проговорил Эр.
-Ну а вы? Что вы тут делаете? - спросил Эр.

0

27

-Ну а вы? Что вы тут делаете?
Алукард ответил: Моё имя Алукард, но ещё я известен под прозвищами Носферату, Убийца, Чудовище, Граф и Король нежити, я охотник на нежить, но в основном на вампиров.
Глаза Алукарда при разговоре светились кровавым цветом...

0

28

Серый ежик стоял и смотрел прямо в землю, слыша разговор лишь отрывками, Соуп что-то вспоминал, пытался что-нибудь или кого-нибудь вспомнить. Серого вечно мучили несколько мыслей сразу, поэтому он никогда не мог сосредоточиться на чем-то одном. Все еще пытаясь, услышать разговор и одновременно думать о прошлом, Соуп решился. Он сделал глубокий вдох и глубокий выдох, выкинув все мысли из одной головы. Убрав свой взгляд от пола и переведя на собеседников, решил слушать их разговор дальше.

0

29

Алукард посмотрел своими кровавыми глазами прямо в глаза Эрроу, он сказал ему:Так говоришь ты охотник на демонов?
Алукард по-маньячески улыбнулся и обратил внимание на Соупа, Соуп по виду задумался о чём-то, Алукард конечно умел читать мысли разных существ но тут он запутался, мысли Соупа перемешались поэтому Алукард запутался и не знал именно о чём думает Соуп сейчас...

0

30

Смотря на Алукардо, Соуп начал опять о чем-то думать, но сам не понял о чем, мысли были перемешаны. Вдруг:
-Что-то мне не по себе...
У Соупа начали глаза идти кругом так, что тот упал на колени, а через минуту уже полностью расположился по земле. Серый ежик медленно закрывал глаза и сам не понимал в чем дело. Мысли в голове отключились, за исключением одной:
-Почему именно сейчас, когда я не дома, не рядом с уютным диваном?

0


Вы здесь » Соник"Битва Времён" » Остров Ангела » Алтарь Главного Изумруда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно